г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Вичуге

Дизайн интерьера в ВичугеСовременный дизайн интерьера способен изменить внешний вид вашего дома, придать ему особый комфорт и привлекательность. Поэтому к реализации данных работ стоит подойти с особым вниманием. Дизайн интерьера в Вичуге, осуществленный в нашей компании, будет отличаться оригинальностью и высоким качеством. Кроме того, при реализации работ наши специалисты используют только современные способы оформления.

 Проконсультируйтесь у наших специалистов!

Наиболее актуальные виды дизайна интерьера

Данный вид дизайна интерьера находится на пике моды, так как основывается на необычных способах оформления. Главный принцип минимализма – это минимум вещей и максимум свободного пространства. Данные качества реализуются при помощи следующих элементов. Во-первых, при создании стиля минимализм используются только компактные предметы мебели, которые удачно вписываются в любое помещение и занимают небольшое количество места. Во-вторых, при создании минимализма используется необычное сочетание цветов: светлые тона и холодные оттенки. Данное смешение, также, способствует зрительному увеличению пространства. В-третьих, в минимализме практически не используются бесполезные аксессуары и элементы декора, каждая деталь здесь обладает особой функцией. Минимализм подходит тем, кто ценит удобство и простоту в дизайне помещений.

Еще одним довольно востребованным видом дизайна интерьера является – лофт. Главное его отличие – это удачное сочетание разнообразных вещей. Дело в том, что лофт основывается на смешении современных предметов интерьера и техники со старинными изделиями, аксессуарами и т.д. Кроме того, при создании лофта применяется необычный способ отделки. Вместе могут использовать кирпичная кладка, бетонная стена и изысканные обои. В качестве элемента декора могут выступать трубы и другие элементы коммуникационной системы. Лофт ценит свободные пространства, лишенные перегородок, ширм, арок и т.д. Поэтому данный стиль интерьера идеально подходит для оформления квартир-студий или просторных помещений.

 Закажите дизайн интерьера по телефону! +7 (4932) 95-20-93

В последнее время особенно востребованным считается такой вид дизайна, как скандинавский стиль. Прежде всего, данный вид оформления реализуется при помощи сочетания холодных оттенков. Центральное место занимает белый цвет, который также имеет строгий характер. Скандинавский стиль близок к минимализму, так как здесь, также, ценится простор и объемность, а также рациональное использование пространства. Скандинавский стиль почти лишен аксессуаров, так как наделен природной скромностью. Единственное место, которое обильно декорируют – это подоконники и оконные проемы. Они могут быть украшены различными антикварными предметами, аксессуарами, произведенными из природных материалов и т.д. Скандинавский стиль отличается лаконичностью и особой гармонией.

Почему дизайн интерьера в Вичуге стоит заказать в нашей компании?

Прежде всего, специалисты нашей компании предлагают комфортные условия сотрудничества. Дизайн проекты реализуются с учетом всех пожеланий клиента. Также, особое внимание уделяется способам реализации проектов, как правило, для этого используются современные компьютерные технологии. Стоимость дизайна интерьера в Вичуге у нас довольно приемлемая. Кроме того, мы регулярно проводим различные скидки и акции для наших клиентов. Срок реализации дизайн проекта прописывается в официальном договоре и занимает не более 3 недель.

 

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку