г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Тейково

Дизайн интерьера в ТейковоПланируете дизайн интерьера в Тейково? Теперь это не составит проблем, так как данные услуги предоставляют многие компании. Главное найти действительно профессиональных дизайнеров, которые реализуют работы быстро и качественно. Обратившись за данной услугой к нам, вы получите квалифицированную помощь в короткие сроки. Кроме того, наши дизайнеры предоставят ценные советы по оформлению помещений.

 Ценные советы по дизайну от специалистов!

Виды дизайна интерьера

Самым распространенным и лаконичным видом оформления является – классический стиль. Дело в том, что он подходит для любых помещений, удачно сочетается с другими видами интерьеров и не надоедает. Для реализации классического стиля используют простые предметы мебели, выполненные из благородных пород деревьев. Кроме того, классический интерьер отличается использованием различных видов декора: зеркальных конструкций, антикварных предметов, и т.д.

Деревенский стиль кантри сейчас пользуется большой популярностью. Дизайнеры часто применяют его для оформления кухонь и гостиных. Также, данный способ оформления помещения идеально подойдет для загородных домов и коттеджей. Основные его признаки – это создание домашней, уютной атмосферы за счет использования предметов домашнего обихода, элементов текстиля и деталей интерьера, свойственных деревенской атмосфере. Все в стиле кантри выполнено из натуральных материалов. Поэтому он отличается долговечностью и невероятным комфортом. Проводить время в таких интерьерах особенно приятно!

Небольшие комнаты, квартиры, дома – это не проблема, при использовании такого стиля интерьера, как минимализм. Он удивительным образом сохраняет свободные метры и создает в помещении особый объем и легкость. Все это достигается при помощи использования функциональной мебели и удобных предметов интерьера. Каждая вещь в стиле минимализм имеет свою задачу и место. Это особенно необходимо для комфортной жизнедеятельности современного человека. Минимализм создается при помощи необычной цветовой палитры. Как правило, за основу берется белый цвет, в который добавляется еще несколько оттенков. Однако, распределение цветов осуществляется с определенной точностью.

 Вы можете обратиться к нам по телефону в любое время! +7 (4932) 95-20-93

Природный мир занимает центральное место в стиле минимализм. Данный вид дизайна интерьера создает спокойную и умиротворенную атмосферу, которая особенно важна для спальных комнат. Для реализации стиля модерн используют цвета, близкие к природным: желтый, коричневый, зеленый. В качестве материалов, также, применяют натуральные образцы. Модерн наполнен живыми растениями, изображениями животных и пейзажей. Все это позволяет проникнуться в мир природы. Гостиные в стиле модерн – являются прекрасным местом для отдыха и релаксации. Также, данный стиль подходит для оформления кухонь, так как благотворно воздействует на аппетит человека.  

При заказе дизайна интерьера в Тейково особое внимание нужно обратить на опыт компании, к которой вы обращаетесь. Наши специалисты могут предложить вам профессиональную помощь в короткие сроки, которая подтверждена портфолио, представленном на нашем сайте.

Специалисты нашей компании работают с каждым заказом индивидуально, что позволяет разрабатывать уникальные проекты, привлекающие к себе всеобщее внимание. В среднем разработка дизайн проекта занимает от 1 до 4 недель. Данные сроки зависят от сложности и объемов работ. Основное преимущество нашей компании – это работа по официальному договору.

 

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку