г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Комсомольске

Дизайн интерьера в КомсомольскеДизайн интерьера помещений может быть разнообразным. Необходимо подобрать именно то оформление, которое создаст комфортные условия для проживания и придется по вкусу всем членам семьи. Осуществить это можно при помощи  опытных специалистов. Заказать дизайн интерьера в Комсомольске не составит труда, так как предоставлением данной услуги занимаются многие компании.

 Получите бесплатную консультацию по дизайну у нас!

Преимущества заказа дизайна интерьера в Комсомольске у нас

 Наши специалисты всегда находятся на связи! +7 (4932) 95-20-93

Рекомендации при осуществлении дизайна интерьера

  1. Наиболее важным аспектом при осуществлении оформления помещения  является выбор подходящего дизайна интерьера. Помочь в данном вопросе может опытный специалист, который даст ценные советы по оформлению и проконсультирует по любому вопросу. Наиболее востребованными видами дизайна интерьера являются: классический стиль, лофт, хай-тек, модерн, минимализм и другие.
  2. Освещение, также, крайне важно для создания индивидуального дизайна интерьера. При помощи световых приборов можно разделить комнату на несколько зон, создать определенную атмосферу и даже увеличить пространство. Световые эффекты в последнее время наиболее часто используются многими дизайнерами и имеют успех.
  3. В последнее время особенно модным является использование натуральных материалов для оформления помещений. Поэтому такой стиль интерьера, как модерн отличается актуальностью. Для тех, кто ценит простоту, и комфорт идеально подойдет стиль дизайна интерьера - минимализм. Он особенно удачно смотрится в небольших помещениях, так как зрительно увеличивает пространство и придает ему объемность.
  4. Цветовое оформление крайне важно для интерьера. Оно создает общую атмосферу в помещении, придает ему определенное настроение. Например, для спальных комнат и детских стоит подобрать спокойные, пастельные тона, которые настроят человека на отдых и расслабление. Для гостиных комнат подбирают более яркие расцветки, которые поднимают настроение и привлекают к себе внимание. От выбора цвета зависит многое, поэтому данной детали стоит уделить должное количество внимания.
  5. Для того чтобы интерьер был действительно модным и современным, то ему нужно придать необычный акцент. В качестве изюминки могут выступать различные детали оформления. Например, яркие шторы, необычный коврик, оригинальные предметы мебели. Неординарное оформление помещения никого не оставит равнодушным.

Дизайн интерьера дома – это, прежде всего, лицо хозяина помещения. Поэтому каждый решает для себя, каким оно может быть. Классическим и спокойным или ярким и оригинальным. 

 

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку