г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Кохме

Дизайн интерьера в КохмеСуществует большое количество разнообразных стилей интерьера. Каждый из них имеет свои особенности и способы реализации. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вид оформления стоит обратиться за помощью к профессионалам. Дизайн интерьера в Кохме, реализованный в нашей компании отличается значительными преимуществами.

Прежде всего, стоимость дизайна интерьера в Кохме в нашей компании довольно приемлемая. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому предлагает выгодные способы заказа проектов. Для того, чтобы заказать дизайн интерьера в Кохме у нас, необходимо заполнить заявку на нашем официальном сайте или позвонить по телефону. Наша компания предлагает своим клиентам комфортные условия сотрудничества, а также, быстрый срок реализации дизайн проектов. Каждый заказ оформляется при помощи официального договора, поэтому вы можете быть уверены в гарантийном обслуживании и сроках реализации работ.  

 Бесплатные консультации по дизайну интерьера!

Виды дизайна интерьера

Данный вид дизайна интерьера подойдет тем, кто ценит деревенскую атмосферу. Стиль кантри отличается естественностью. При его оформлении используют натуральные материалы и природные тона. В качестве  декора могут выступать элементы домашнего обихода. Также, часто для создания уютной, домашней атмосферы применяются  элементы текстиля: ситцевые салфетки, скатерти, шторы. Они добавляют интерьеру особую привлекательность. Кантри удачно подойдет для оформления кухни и гостиной, добавит данным помещениям особую теплоту.

Для тех, кто ценит минимализм и холодные оттенки цветов, подойдет такой стиль дизайна интерьера, как скандинавский. Как правило, для его оформления используют натуральные материалы: дерево, лен и др. В качестве цветовой палитры преобладают оттенки синего и голубого. Особое значение уделяется белому цвету в интерьере. Рациональное использование пространства, компактная мебель – это основные признаки скандинавского стиля. Для данного вида оформления особенно важен простор и объем.

В последнее время на пике популярности находится такой стиль дизайна интерьера, как русский стиль. Основные его отличия это использование традиционных русских мотивов в оформлении. Декорирование помещения в русском стиле производится при помощи элементов росписи, изображения национальных героев из сказок и т.д. Как правило, используется мебель из необработанного дерева. Кроме того, центральное место в интерьере занимают предметы деревенского быта: самовар, валенки, печь и т.д. Все это придает помещению особую атмосферу русской культуры.

 Мы ответим на любой вопрос по дизайну интерьера! Позвоните нам! +7 (4932) 95-20-93

Классика отличается особой привлекательностью. Дело в том, что данный стиль интерьера никогда не выходит из моды, легко сочетается с другими видами оформления и приходится по вкусу многим. Классика основывается на использовании мебели правильной формы и из натуральных материалов. Кроме того, данному стилю интерьера присуще использование лепнины, зеркальных конструкций, антикварных предметов. Все это придает интерьеру особую атмосферу благородства и изящества.

Сочетание природных оттенков и материалов свойственно такому стилю дизайна интерьера как модерн. Основное его преимущество – это создание спокойной и умиротворенной атмосферы в помещении. Модерн имеет тесную взаимосвязь с природой, поэтому данному виду оформления присуще использование изображений животных, дикого мира и растений. Также, особое значение имеют элементы декора, выполненные из натуральных материалов.

 

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку