г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Фурманове

Дизайн интерьера в ФурмановеДизайн интерьера в Фурманове – это довольно распространенная услуга. Дело в том, что многие люди стремятся создать комфортные условия проживания в своем доме. Дизайн интерьера не только наполняет помещение уютом и позитивным настроением, но и прививает ему особенный характер. Как правило, данное свойство зависит от стиля дизайна, которое является основным в данном интерьере.

 Оформите заявку на заказ дизайна интерьера у нас!

Виды дизайна интерьера

Прежде чем, заказать дизайн интерьера в Фурманове стоит определиться с будущим оформлением дома. Оно должно нравиться всем членам семьи и создавать удобные условия для проживания в помещении.

Для небольших пространств подойдет такой вид дизайна интерьера, как минимализм. Он способен зрительно увеличить любое помещение, придать ему больший простор. Это достигается за счет рационального использования каждого квадратного метра. Помещение в стиле минимализм обставляется компактной мебелью, которая способна выполнять несколько функций. Например, в данных интерьерах идеально будет смотреться диван-кровать или потайной комод под различными предметами мебели. Все это добавляет помещению удобства и практичности, которая особенно необходима современному человеку.

На пике популярности долгое время остается стиль интерьера – лофт. Он отличается непринужденной атмосферой, в нем ощущается расслабленность и особый шик. Однако создается все это при помощи старых предметов мебели в сочетании  с новомодными техническими средствами. Отделка часто выглядит неаккуратно, что является главным козырем интерьера в стиле лофт. В качестве отделочных материалов, как правило, используют: краску, штукатурку, кирпичную кладку и др. Еще одним важным элементом является то, что инженерные системы в помещении часто играют довольно важную роль, поэтому их не маскируют, а наоборот придают реалистичный вид. Просторные помещения, лишенные перегородок, арок и ширм идеально подойдут для воплощения стиля лофт.

 Обратитесь с любыми вопросами по дизайну к нашим специалистам! +7 (4932) 95-20-93

Для тех, кто хочет создать по-настоящему романтичный интерьер, навивающий атмосферу мечтаний и грез, подойдет стиль интерьера – прованс. Он пришел к нам из сельской местности Франции. Поэтому все в данном интерьере навивает легкие, воздушные чувства. Для создания стиля прованс используют светлые пастельные тона. Особое внимание уделяется таким цветам, как: лиловый, фиолетовый, голубой. В качестве предметов мебели используются изделия из светлых пород деревьев, также в ход идут антикварные вещи, или специально состаренная мебель. Для декора могут быть использованы аксессуары, выполненные из натуральных материалов, живые и искусственные цветы, черно-белые фотографии. Также, приветствуется использование элементов текстиля: салфетки, скатерти, занавески, подушки и т.д. Прованс часто используют для оформления кухонь и спальных комнат. Данный стиль интерьера добавит гармонии любому помещению и не никого не оставит равнодушным.

Дизайн интерьера в Фурманове с нашей компанией

Сроки реализации наших работ прописываются в официальном договоре, поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что его проект будет завершен вовремя. Цены на дизайн интерьера в Фурманове в нашей компании довольно приемлемые. Кроме того, демократичная цена сочетается с высоким качеством услуг. Для постоянных клиентов часто проходят различные акции.Основное отличие нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту! Сделайте заказ у нас, и вы убедитесь в высоком профессионализме сотрудников компании.

 

Прайс-лист от REGODESIGN на демонтажные работы

Разборка ламината м2 75 руб
Демонтаж плинтуса напольного п.м. 30 руб
Очистка стен от шпатлевки или побелки м2 от 150 руб
Демонтаж стен ( 1/2 кирпича) м2 250 руб
Очистка потолка от побелки м2 210 руб
Демонтаж реечного потолка м2 100 руб
Демонтаж канализационных труб п.м. 250 руб
Демонтаж эл.точек (полностью) шт 70 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку